Descripción detallada Lote 182
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 859, Lote # 182 PAR DE ARETES CON ÓNIX Y DIAMANTES EN ORO BLANCO DE 18K Con piezas de ónix enmarcadas por pavé de diamantes. Poste y raqueta. Peso: 9.8 g. Tamaño: 1.2 x 2.3 cm 27 Piezas de ónix: 2.0 x 2.0 mm - 2.0 x 3.0 mm (falta una) 194 Diamantes corte brillante ~3.52 ct Estimado $ 20,000-24,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote